Стеллаж лофт напольный 4 полки металл + ДСП черно-белый
Топ продаж

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вместительный стеллаж в стиле LOFT на 4 полки — универсальное решение для хранения и демонстрации вещей в доме или коммерческом пространстве. Благодаря открытой конструкции и симметричному дизайну стеллаж можно использовать как с двух сторон, так и в качестве перегородки для зонирования помещения.
Каркас выполнен из прочного металла, полки — из ламинированной ДСП. Конструкция устойчивая, надежная и рассчитана на ежедневную нагрузку. Стеллаж отлично подходит для размещения книг, декора, товаров, аксессуаров, растений и других предметов.
Идеально вписывается в современные интерьеры в стиле лофт, минимализм и сканди. Подходит для дома, офиса, шоурума, магазина, студии, салона или складского помещения.
Характеристики:
- тип: напольный стеллаж
- количество полок: 4
- материал: металл + ДСП
- цвет: черный каркас + светлые полки
- стиль: LOFT
- конструкция: открытая, двусторонняя
- назначение: хранение, зонирование, демонстрация
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Нагрузка на ярус хранения | 120 кг |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Основные | |
| Количество внешних полок | 4 шт. |
| Тип мебели | книжный стеллаж |
| Габаритные размеры книжного стеллажа | |
| Ширина стеллажа | 800 мм |
| Высота стеллажа | 1500 мм |
| Глубина стеллажа | 300 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | металл |
| Полки | ламинированная ДСП |
- Цена: 4 500 ₴

