Стойка для одежды "Осьминог"



Стойка для одежды "Осьминог"
Ищете подходящую вешалку для дома или торговой точки? Одной из самых функциональных является стойка-осьминог для одежды, представленная в нашем каталоге. Ее можно смело разместить в свободном углу, освобождая пространство. Благодаря простой конструкции и лаконичному оформлению она отлично впишется в любой интерьер, а также позволит разместить на плечиках множество моделей одежды.
По своему строению стойка-вешалка напоминает морского осьминога. У нее имеется одна прочная ножка с крестообразными распорками, придающими повышенную устойчивость. В верхней части располагаются «рога» (флейты), расходящиеся в разные стороны. Благодаря специальным креплениям на каждый «рог» можно подвешивать плечики.
Телескопическая стойка для одежды станет настоящей находкой для тех, кто отказался от традиционных «цепочек» и громоздких шкафов.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Подставка под зонты (зонтовница) | Нет |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Тип установки оборудования | Напольный |
| Назначение | Для одежды |
| Материал | Металл |
| Тип | Стойка |
| Комплектация | |
| Ключница | Нет |
| Подставка для стекающей воды | Нет |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | металл |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 1100 мм |
| Высота | 1750 мм |
| Длина | 1100 мм |
| Вес | 9.5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | ShabaShop |
- Цена: 2 500 ₴

