Стойка для одежды двухъярусная регулируемая 1500 мм черная.
Топ продаж





У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стойка Вешалка регулируемая.
Двухъярусная стойка для одежды — компактное и вместительное решение для магазина, шоурума, склада или дома. За счет второго яруса позволяет разместить больше одежды и удобно демонстрировать ассортимент. Конструкция прочная и устойчивая, выполнена из квадратного металлического профиля 30×30 мм и окрашена порошковой краской. Высота регулируется, что позволяет адаптировать стойку под разные типы одежды. Отправляется в сложенном состоянии, удобна для транспортировки и сборки.
Характеристики:
- ширина: 1.5 м
- высота: регулируется от 1.8 до 2.2 м
- размер ноги: 0.6 м
- профиль: квадратный, 3 см
- покрытие: порошковая покраска
- цвет: черный
- состояние отправки: в сложенном виде
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип вешалки | Напольная |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Тип установки оборудования | Напольный |
| Назначение | Для одежды |
| Материал | Металл |
| Тип | Стойка |
| Комплектация | |
| Ключница | Нет |
| Подставка для стекающей воды | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 1500 мм |
| Высота | 2200 мм |
| Длина | 600 мм |
| Вес | 7.8 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | ShabaShop |
- Цена: 1 900 ₴




