Стойка для одежды круглая напольная «Круг» 90 см черная
Топ продаж





У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Круглая напольная стойка для одежды «Круг» — удобное решение для демонстрации одежды в магазине, шоуруме или торговом зале. За счет круглой формы обеспечивает хороший обзор товара со всех сторон и помогает компактно разместить ассортимент. Подходит для выкладки одежды, аксессуаров и сезонных коллекций.
Стойка изготовлена из прочного металла и окрашена черной порошковой краской. Конструкция устойчивая, оснащена ножками-регуляторами для более удобной установки на поверхности. Не хромированная. Отправляется в сложенном состоянии, что удобно для перевозки и хранения.
Характеристики:
- тип: напольная круглая стойка для одежды
- диаметр круга: 90 см
- высота: 130–140 см
- цвет: черный
- покрытие: порошковая покраска
- ножки: с регуляторами
- состояние отправки: в сложенном виде
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Подставка под зонты (зонтовница) | Нет |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Тип установки оборудования | Напольный |
| Назначение | Для одежды |
| Материал | Металл |
| Тип | Стойка |
| Комплектация | |
| Ключница | Нет |
| Подставка для стекающей воды | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 900 мм |
| Высота | 1400 мм |
| Длина | 900 мм |
| Вес | 6 кг |
| Материал изготовления | |
| Фасады | металл |
| Корпус (каркас) | металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | ShabaShop |
- Цена: 2 200 ₴

