Пуф для прихожей, кожзам олива, 35х35х42 см
Топ продаж




У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пуфик для прихожей из кожзама в цвете олива — компактное и практичное решение для дома, магазина, шоурума или гардеробной. Подходит как для сидения, так и как аккуратный декоративный элемент интерьера.
Модель выполнена в современном лаконичном стиле. Мягкое сиденье с прошивкой обеспечивает комфорт, а обивка из кожзама выглядит аккуратно, стильно и проста в уходе. Пуфик хорошо подходит для ежедневного использования и не занимает много места.
Благодаря компактным размерам его удобно разместить в прихожей, спальне, гардеробной, зоне ожидания или примерочной. Цвет олива смотрится спокойно, современно и легко сочетается с нейтральными интерьерами.
Характеристики:
- ширина — 35 см
- глубина — 35 см
- высота — 42 см
- материал обивки — кожзам
- цвет — олива
- форма — квадратный
Преимущества:
- компактный размер
- мягкое удобное сиденье
- современный внешний вид
- практичный материал, легкий в уходе
- подходит для дома, магазина и шоурума
Пуфик отлично вписывается в современный интерьер, минимализм и лофт.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вид мягкой мебели | пуф |
| Количество посадочных мест | 1 |
| Наличие спального места | Нет |
| Наличие спинки | Нет |
| Материал каркаса | ДСП |
| Цвет | Оливковый |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 350 мм |
| Высота | 400 мм |
| Вес | 5 кг |
| Комплектация | |
| Наличие ящика | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип опор | Ножки пластиковые, Ножки хромированные |
| Производитель | ShabaShop |
- Цена: 750 ₴

