Напольное зеркало в металлической раме черное 150×40 см (с подставкой)
Топ продаж




У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Напольное зеркало в стильной черной металлической раме — практичное решение для магазинов одежды, шоурумов, студий и дома. Благодаря устойчивой конструкции с подставкой зеркало не требует крепления к стене и легко перемещается.
Высокая форма обеспечивает полный обзор фигуры, что особенно важно для примерочных зон и торговых пространств. Минималистичный дизайн вписывается в любой интерьер и не отвлекает внимание от основного — товара или образа.
Характеристики:
• Ширина зеркала: 40 см
• Высота зеркала: 110 см
• Общая высота с подставкой: 150 см
• Цвет: черный
• Материал: металл + зеркало
• Установка: напольная
Идеально подходит для магазинов одежды, бутиков, шоурумов и домашнего использования.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Форма | Овальная |
| Материал рамы | Кованый металл |
| Цвет | Черный |
| Угол поворота | 90 град. |
| Подсветка (тип ламп) | Нет |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 400 мм |
| Длина | 1100 мм |
| Высота | 1500 мм |
| Вес | 5 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | ShabaShop |
- Цена: 1 750 ₴

